• Bem-vindo à twister
  • webdesign
  • sistemas online
  • eletrônicos
  • games
  • acesso à internet
bottom O que temos para você

Temos produtos e serviços para você ou para seu negócio

Visando atender a necessidade de todos, temos produtos e serviços para você, sua casa ou sua empresa.

Sites e Sistemas Online

Desenvolvimento de sites modernos, Criação de sistemas online, Hospedagem de sites, Criação de fan-pages

Comércio de Eletrônicos

Venda de produtos eletrônicos e Informática em geral, Videogames e Acessórios

Serviços

Acesso à internet, Locação de Projetor, telão, simulador de corrida e consoles de videogame, Conversão de Fitas VHS para DVD e muito mais...

Games

Venda e locação de games para PS2, PS3 e PS4, XBOX 360, XBOX One e PC

A Empresa

Iniciou suas atividades em setembro de 2004, atuando no ramo de prestação de serviços como acesso à internet, jogos em rede e on-line, impressões e Venda de acessório para Vídeo Game. Vendo o crescimento do mercado on-line hoje nossa empresa tem uma equipe treinada e capacitada para oferecer a você e sua empresa soluções que irão revolucionar o modo de mostrar e vender seus produtos através da internet.

Visão

Crescer e fortalecer a relação entre nós e nossos Clientes.

Missão

Ser uma empresa transparente, oferecendo qualidade, preços competitivos em nossos produtos e serviços inovadores mantendo as tendências do mercado.

Política

Melhorar continuamente os processos oferecendo tecnologia da informação e promovendo a satisfação dos nossos clientes.

Equipe Twister

Douglas Da Soler

Administração Geral

douglas@twistersc.com.br
(48) 8438-0766

Andinsan Da Soler

Gerente Financeiro

andinsan@twistersc.com.br
(48) 8438-0767

Luciano Lopes

Webmaster

Desenvolvimento de Sites e Sistemas
luciano@twistersc.com.br
(48) 9637-9477

Ramon de Nez

Atendimento Comercial

Atendimento ao Público
ramon@twistersc.com.br
(48) 3465-4743

ramondenez

Fernando Spadel

Representante Comercial

Vendas de Sites e Sistemas
fernando@twistersc.com.br
(48) 3465-4743

Ramos da Soler

Supervisão

ramos@twistersc.com.br
(48) 3465-4743

Galeria de Fotos

Clique aqui e encontre-nos pelo mapa

Contato

Informe-se mais sobre nossos produtos e serviços...

Muito Obrigado ! Seu email foi enviado.

twister_urussanga
(48) 3465-4743 & contato@twistersc.com.br

Rua Alfredo Gazzolla, 27 - Centro Urussanga-SC